Тор Бейликдюзю

Istanbul / Beylikdüzü

Статус проекта: Завершен/Сдан

Расположение проекта: 8,100 m²

+90 212-875 30 40

В Бейликдюзю, самом быстрорастущем районе города, вас ждет прибыльное будущее. Этот проект, который не оставит без ответа ни одно из ваших пожеланий, растет с уверенностью Tor Holding, чтобы обогатить вашу жизнь во всех смыслах. Тор Бейликдюзю; Он обещает вам и всей вашей семье незаменимое жилое пространство с его современной архитектурой, которая повышает качество вашей жизни, его центральное расположение, зеленые зоны, где вы можете дышать, привилегированные социальные объекты и планы квартир, которые удовлетворяют любые потребности.

В Тор Бейликдюзю есть апартаменты разных размеров, от 66 квадратных метров до 240 квадратных метров, подходящие для всех.

Социальная инфраструктура

Обеспечивая легкий доступ ко всем частям Стамбула благодаря близости к линии метробуса, Tor Beylikdüzü расположен всего в 4 км от пляжа и всего в получасе езды от аэропорта. Вы можете приятно провести выходные, делая покупки в Torium AVM и Marmara Park, которые находятся в нескольких минутах ходьбы, или посещать мероприятия, проводимые в течение года в TÜYAP и культурном центре Beylikdüzü. Кроме того, прямо рядом с вами находится порт Западного Стамбула, где любители моря могут безопасно пришвартовать свои яхты.

Технические особенности

Tor Beylikdüzü, с его вариантами 1 + 1, 2 + 1, 3 + 1, 4 + 1, дуплекс и домашний офис, все квартиры, которые предложат вам комфортную жизнь, оснащены новейшими технологиями умного дома, а также тщательно отобранным качеством. , экологически чистые и прочные материалы с современной архитектурой. Здесь царит роскошная атмосфера, которая является результатом сочетания

Цены

Свяжитесь с нашим отделом продаж и получите актуальную информацию о ценах.

Istanbul / Beylikdüzü

Свяжитесь с нами: