ДОМА ИХЛАС МАРМАРА ЧАСТЬ 4

Istanbul / Beylikdüzü

Статус проекта: Завершен/Сдан

Расположение проекта: 35,337 m²

+90 212-875 30 40

İhlas Marmara Evleri 4 имеет в общей сложности 1301 независимую секцию, состоящую из 1249 жилых домов и 52 коммерческих единиц.

İhlas Gayrimenkul Proje Geliştirme ve Ticaret A.. Основы были заложены в проекте Marmara Evleri 4, который был построен владельцем на улице Святой Софии в районе Бейликдюзю Каваклы. Зарегистрировано на острове 482, земельный участок 3, 31 тысяча 309 квадратных метров и 484 ...


Мечты оживают. Четвертый раз…

Возможности выходят на сцену в четвертый раз с Marmara Evleri 4. Для детей предусмотрены большие игровые площадки, для взрослых - пышные сады. Те, кто упустил возможность посетить Marmara Evleri 3, встретятся в Marmara Evleri 4.

От привилегированной жизни к прибыльному будущему

Marmara Evleri 4 распространяет счастье на большие площади с комфортабельными квартирами от 2 + 1 до 4 + 1. Marmara Evleri 4, предлагающая комфорт семьям и беспрецедентный доход для инвесторов, наполняет дома морским комфортом.

Все дороги открыты для комфорта в Marmara Evleri 4. Станция метро Yakuplu находится в нескольких минутах ходьбы, вы можете подключиться ко всем сетям метро и добраться до любой точки Стамбула. Как только вы выезжаете на автомагистраль E5 прямо рядом с вами, весь город оказывается у вас под рукой, будь то на личном автомобиле или на метробусе. Привилегия моря - это ваша пристань для яхт, которая находится в 5 минутах ходьбы.

Istanbul / Beylikdüzü

Свяжитесь с нами: